О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan

18 мая 2010 года в аэропорту "Домодедово", в терминале деловой авиации "Авком-Д" состоится презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan в VIP-варианте

18 мая 2010 года в аэропорту "Домодедово", в терминале деловой авиации Авком-Д состоится презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan в VIP-варианте, рассчитанным на перевозку восьми пассажиров в салоне повышенной комфортности.

Презентацию проводят компании Cessna Aircraft, Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане).

Презентуемая модель Cessna 208B Grand Caravan - это неприхотливый и надежный современный самолет, идеально подходящий для эксплуатации в условиях России, характерных значительными сезонными перепадами температур, разнообразием природно-климатических условий и слабым развитием аэродромной сети в отдаленных регионах.

Потребность российской гражданской авиации в самолетах данного типа оценивается более 100 бортов только в ближайшие два года, так что перспективы Grand Caravan на российском рынке выглядят блестяще.

Самолет имеет российский сертификат типа ВС, а возможности его приобретения ограничиваются лишь производственными планами Cessna Aircraft: заводы компании выпускают 180 Grand Caravan в год, но проблему срочной поставки самолета можно решить за счет вторичного рынка.

Техническое обслуживание самолетов Grand Caravan осуществляется в России.

Cessna Aircraft открыла сервисный центр в Санкт-Петербурге.

В программе презентации предусмотрены:
  • рассказ о самолете, его характеристиках и возможностях при использовании в различных сферах авиационного бизнеса;
  • демонстрация самолета на статической площадке с возможностью доступа в салон и кабину экипажа;
  • демонстрационные полеты
  • раздача специальных материалов и брошюр с описанием самолета, а также профессиональные консультации специалистов компании Cessna Aircraft.
Компания Cessna является крупнейшим производителем самолетов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолетов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолетов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. В 2009 году компания Cessna поставила заказчикам 754 самолета, из которых 289 было бизнес-джетами, при этом получив прибыль примерно в $3,3 биллиона. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолетов по всему миру, из них более чем шесть тысяч реактивных самолетов семейста Citation,что позволило компании занять лидирующие место среди производителей самолетов для бизнес авиации.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка