О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates начнет полеты в Пекин на Airbus A380

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начнет осуществлять рейсы по маршруту Дубай - Пекин - Дубай на Airbus A380, самом большом пассажирском лайнере мира, с 1 августа 2010 года

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начнет осуществлять рейсы по маршруту Дубай - Пекин - Дубай на Airbus A380, самом большом пассажирском лайнере мира, с 1 августа 2010 года.

Airbus A380, вмещающий 517 пассажирских кресел в салонах трех классов, будет выполнять рейс EK 306 ежедневно, вылетая из Дубая в 04:10 и совершая посадку в Пекине в 15:10. Обратный рейс EK 307, вылетая из Пекина в 23:55, будет совершать посадку в Терминале 3 международного аэропорта Дубая в 04:20 следующего дня.

Тим Кларк (Tim Clark), президент Emirates, отметил: "Emirates стала первой ближневосточной авиакомпанией, открывшей воздушное сообщение с Китаем. В течение семи лет полетов в Пекин наши рейсы по этому направлению пользовались большим спросом среди путешественников, и мы очень рады представить легендарный Airbus A380 теперь и в Китае".

Ультрасовременные A380 Emirates являются воплощением будущего авиапутешествий. На борту лайнера путешествующих первым классом ждут роскошные персональные каюты и полностью оборудованные душевые комнаты. Во время полета пассажиры первого и бизнес класса могут также отдохнуть в эксклюзивном лаунже, где для гостей сервируются напитки и легкие закуски.

Повышенный уровень комфорта ждет и пассажиров экономического класса Emirates. В просторном салоне увеличено расстояние между рядами, а непревзойденная кухня и развлекательная система ice, предоставляющая выбор из более 1 200 каналов, не оставят равнодушными даже искушенных путешественников.

Рейсы Emirates из Москвы выполняются на комфортабельных Boeing 777-300 и Airbus A330-200 дважды в день, и после непродолжительной стыковки в ультрасовременном Терминале 3, российские пассажиры авиакомпании смогут вскоре продолжить свое путешествие в Пекин на Airbus A380 вне зависимости от дня недели. Стоимость перелета на маршруту Москва - Пекин - Москва составляет от 15069 рублей в салоне экономического класса, от 55 069 в салоне бизнес класса и от 181 069 в салоне первого класса Emirates*.

Кроме того, российские пассажиры авиакомпании могут оценить комфорт двухпалубного лайнера, отправляясь в путешествие в Бангкок, Сеул, Сидней, Окленд или Джидду с Emirates.

*Стоимость включает таксы и сборы аэропортов. Тариф рассчитан в рублях и может незначительно меняться в зависимости от курсов валют. Действуют правила и ограничения тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка