О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АЕГЭ-АЭРО и РАМ: оборудование для "Внуково-3"

В марте 2010 г. состоялось подписание договора руководителями компаний "АЕГЭ-АЭРО" и "Рилиант администрейшн энд менеджмент" (РАМ). Предметом соглашения стала поставка и обслуживание наземного источника питания для ВС AXA2300 Compact

В марте 2010г. состоялось подписание договора руководителями компаний "АЕГЭ-АЭРО" и "Рилиант администрейшн энд менеджмент" (РАМ). Предметом соглашения стала поставка и обслуживание наземного источника питания для воздушных судов AXA2300 Compact (90 кВА).

Данная установка предназначена для эксплуатации в качестве наземного источника электроснабжения в крупнейшем европейском Центре бизнес-авиации "Внуково-3". В настоящее время аэропорт "Внуково-3", располагая развитой инфраструктурой и новейшим оборудованием, принимает и обслуживает 95% рейсов воздушных судов бизнес класса.

Отечественный авиационный рынок требует технического оснащения оборудованием европейского уровня для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг. В связи с этим ключевые аэропорты РФ отдают предпочтение продукции, предлагаемой компанией "АЕГЭ-АЭРО".

Компания "АЕГЭ-АЭРО" на сегодняшний день является российским лидером по поставке и обслуживанию аэродромного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «AEGE». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка