О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Контракт AEGE-AERO и ТАНТК им. Бериева

В январе 2010 г. подписан контракт между ООО "АЕГЭ-АЭРО" и Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Г.М. Бериева

В январе 2010 г. подписан контракт между ООО "АЕГЭ-АЭРО" и Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Г.М. Бериева. Переговоры по заключению данного соглашения велись сторонами в течение 2009 года.

В рамках подписанного договора поставка аэродромного преобразователя AXA 2300 и системы Zig-Zag будет осуществлена в начале мая 2010г. Складной кабельный удлинитель Zig-Zag - собственная разработка отдела НИОКР АЕГЭ-АЭРО. Данное передвижное устройство предназначено для хранения и перемещения питающего кабеля от аэродромного преобразователя к воздушному судну во время его наземного обслуживания.

Для AEGE-AERO сотрудничество с научно-техническим комплексом им.Г.М.Бериева, который на сегодняшний день занимает ведущее место в мире в создании гидросамолетов и самолетов-амфибий, - это новое направление поставок для российского рынка гидроавиации и значимый вклад в его развитие.

Компания "АЕГЭ-АЭРО" на сегодняшний день является российским лидером по поставке и обслуживанию аэродромного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «AEGE». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка