О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" - дипломант премии "Крылья России-2009"

Авиакомпания "Донавиа" стала дипломантом национальной авиационной премии "Крылья России - 2009"

Авиакомпания "Донавиа" стала дипломантом национальной авиационной премии "Крылья России - 2009".

Торжественная церемония вручения премии состоялась 5 апреля 2010 года в Москве. Диплом авиакомпании "Донавиа" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пкм в год)" был вручен заместителю генерального директора Владимиру Дышканту.

"Донавиа" неоднократно становилась лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России", которая уже 13 лет является главной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. Всего в конкурсе за обладание титулом "Авиакомпания года-2009" в различных номинациях приняли участие 48 российских авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка