О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинск - Москва - еще чаще

В расписании аэропорта "Челябинск" на сезон "Лето-2010" станет больше рейсов на Москву. Это произойдет благодаря увеличению числа авиакомпаний выполняющий рейсы Челябинск - Москва

В расписании аэропорта "Челябинск" на сезон "Лето-2010" станет больше рейсов на Москву. Это произойдет благодаря увеличению числа авиакомпаний выполняющий рейсы Челябинск - Москва.

В этом году авиакомпания "Авиационные линии Кубани" в период с 17 мая по 30 октября 2010 г. предложит челябинцам рейсы в Москву (аэропорт назначения - "Внуково"). Вылет из Челябинска ежедневно (кроме воскресенья) в 06:05, прилет в 03:55. Тип ВС - Boeing 733.
Так же во "Внуково" (Москва) из Челябинска этим летом будет летать авиакомпания "Кавминводыавиа" в периоды с 15 мая по 18 июня, и с 11 сентября по 29 октября 2010г. Рейсы будут выполняться еженедельные по пятницам, вылет в 15:50, прилет в субботу в 23:55 (время местное).

Аэропорт "Челябинск" входит в сетевой аэропортовый проект, реализуемый компанией "Новапорт".

ООО "Новапорт" входит в группу компаний AEON Corporation и специализируется на реализации комплексных программ развития аэропортов: ОАО "Аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск), ОАО "Челябинское авиапредприятие" (аэропорт "Челябинск"), ОАО "Авиапредприятие "Алтай" (г.Барнаул), ООО "Аэропорт Томск", ОАО "Аэропорт Чита", ОАО "Аэропорт Астрахань".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка