О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производственные показатели работы ООО "Аэропорт "Норильск" по итогам первого квартала 2010 года

По итогам первого квартала суммарный пассажиропоток 62 700 пассажира, что на 24% больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года

По итогам первого квартала суммарный пассажиропоток 62 700 пассажира, что на 24% больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Количество пассажиров аэропорта "Норильск" по итогам марта 2010 года на 29% больше, чем в марте 2009 года. Необходимо отметить, что в норильском аэропорту, прослеживается положительная динамика роста пассажиропотока, задолго до начала летних отпусков. В марте из аэропорта "Норильск" было произведенона 23% больше самолетовылетов, чем в прошлом году, а грузопоток в марте вырос на 14%.

Это связано с расширением программы полетов в такие города как: Барнаул, Абакан, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Самара, Нижневартовск, Новосибирск, Уфа, Нижний Новгород, Минводы, Махачкала, Казань, Воронеж, Белгород, Анапа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Норильск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка