О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программу льготных перелетов продолжат

Программа субсидирования льготных авиаперевозок с Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно оказалась успешной и будет продолжена

Программа субсидирования льготных авиаперевозок с Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно оказалась успешной и будет продолжена.

Об этом на съезде транспортников России заявил вице-премьер Сергей Иванов.

По его словам, "эта мера дотации перевозок пассажиров оказалась одной из самых успешных".

"Государство, конечно, будет и дальше субсидировать перевозки авиапассажиров из дальневосточных регионов в европейскую часть страны и обратно", — добавил Иванов. По словам вице-премьера, только на этот год "сотни тысяч пассажиров уже купили билеты на летний сезон, что приносит существенную прибыль нашим авиакомпаниям".

По данным Росавиации, в этом году уже продано более 55 тыс. льготных билетов. По итогам прошлого года программой субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток воспользовались 163 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка