О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальная резервная корпорация готова инвестировать в транспортную инфраструктуру на Северном Кавказе

НРК готова сделать входящую в группу авиакомпанию Red Wings системообразующим перевозчиком для СКФО и базироваться в одном из аэропортов округа

Национальная резервная корпорация поддерживает призыв президента России Дмитрия Медведева к бизнес-сообществу проявить патриотизм и вкладывать средства в социально-экономическое развитие республик Северо-Кавказского федерального округа.

Со своей стороны, НРК готова сделать входящую в группу авиакомпанию Red Wings системообразующим перевозчиком для СКФО и базироваться в одном из аэропортов округа. В этот аэропорт будет перенесена база технического обслуживания парка Red Wings, что позволит создать дополнительные рабочие места.

Red Wings является крупнейшим заказчиком и эксплуатантом новой российской авиатехники - самолетов Ту-204. Кроме того, ее парк в ближайшее время пополнят лайнеры семейства Airbus, которые были выведены из эксплуатации после прекращения деятельности авиакомпании Blue Wings в Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная резервная корпорация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка