О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит регулярный рейс в Ленкорань

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках развития международной маршрутной сети объявляет о вводе с 18 апреля 2010 года нового регулярного рейса по маршруту Москва - Ленкорань - Москва

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках развития международной маршрутной сети объявляет о вводе с 18 апреля 2010 года нового регулярного рейса по маршруту Москва - Ленкорань - Москва.

Рейс будет выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям на комфортабельном лайнере Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы в 10 часов 30 минут, вылет из Ленкорани в 16 часов 40 минут (время для каждого аэропорта указано местное).

На новом направлении действуют специальные тарифы и предложения. Стоимость перелета из Москвы в Ленкорань и обратно составит от 10290 рублей*.

Авиакомпания "ЮТэйр" на авиационном рынке Азербайджана присутствует 10 лет, осуществляя регулярные полеты в Баку, Нахичевань и Гянджу.

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность вылета в Ленкорань из десятков городов маршрутной сети Авиакомпании "ЮТэйр": Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Уфы, Казани, Самары, Нижнего Новгорода и многих других по "сквозным" тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.

Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании "ЮТэйр".

*Примечание: тарифы указаны без агентских и иных сборов. Количество мест ограничено.

Авиакомпания "ЮТэйр" оперирует крупнейшим в России парком более чем в 350 самолетов и вертолетов (Ту-154, Boeing 737, Bombardier CRJ-200, Ту-134, ATR 72, ATR 42, Gulfstream, Ан-74, Ан-26, Ан-24, Як-40, Ан-2, Ми-26, Ми-8, Ми-8МТВ, Ми-171, Ми-10К, AS 355N, AS 350, BO 105, Robinson R44).

Бизнес "ЮТэйр" развивается в трех основных направлениях: пассажирские перевозки, вертолетные работы, авиационные сервисы (кетеринг, ремонт и техническое обслуживание авиационной техники, продажа авиационных перевозок и услуг, подготовка авиационного персонала и др.).

Главные преимущества "ЮТэйр": высокий уровень безопасности полетов и качества предоставляемых услуг, удобные маршрутная сеть и расписание, гибкая система тарифов.

"ЮТэйр" - один из крупнейших мировых операторов вертолетной техники. Среди основных заказчиков вертолетных работ в России - ведущие нефтегазовые компании, за рубежом - Организация Объединенных Наций.

Авиакомпания - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), член Международной вертолетной ассоциации (HAI), многократный победитель и дипломант самой престижной отечественной авиационной премии "Крылья России". Число работающих в группе компаний "ЮТэйр" превышает 13 тысяч человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка