О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посадочные талоны на электропоезда "Аэроэкспресс" теперь можно приобрести в пунктах продаж агентства "ДАВС"

Посадочные талоны на электропоезда "Аэроэкспресс" теперь можно приобрести в пунктах продаж агентства "ДАВС"

ООО "Аэроэкспресс" и одна из крупнейших транспортно-туристических компаний на российском рынке - ЗАО "Агентство "ДАВС" объявляют о начале сотрудничества в сфере реализации услуг по железнодорожной перевозке пассажиров на скоростных электропоездах "Аэроэкспресс" между Москвой и главными аэропортами: "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

Первым шагом в рамках сотрудничества стало открытие продаж посадочных талонов на скоростные электропоезда "Аэроэкспресс" в кассах агентства "ДАВС", расположенных в Москве и в Санкт-Петербурге, а также в региональных представительствах агентства. Начиная с 6 апреля, приобретая авиабилет в любом из офисов этого агентства, пассажир может также приобрести и посадочный талон на "Аэроэкспресс".

Напомним, что срок действия посадочного талона составляет до шести месяцев в отличие от обычного билета, приобретаемого в кассе компании и действительного в течение суток. При этом пассажир получает возможность приобрести поездку в Аэроэкспрессе заранее, без очереди в кассу, и воспользоваться ей на любом маршруте компании и в любое удобное для себя время. А в случае задержки или переноса авиарейса у него не будет сложностей изменить время или дату поездки. Кроме того посадочный билет не является именным и предполагает возможность его передачи другому лицу. Для проезда в Аэроэкспрессе пассажиру достаточно будет предъявить посадочный билет разъездному билетному кассиру непосредственно в вагоне электропоезда и обменять его на проездной документ.

Обе компании приступили также к работе над совместным проектом по организации продаж электронных билетов на электропоезда "Аэроэкспресс" с сайта агентства -davs.ru. Для "ДАВС" этот продукт не является новым, так как уже который год подряд агентство занимает лидирующие позиции (по данным GDS Amadeus) по бронированию авиаперевозок в режиме on-line. Интернет-сайт "ДАВС" позволяет приобрести авиабилет, не выходя из дома или офиса. Актуальная информация по тарифам, наличию мест, большой выбор авиакомпаний, и, что самое главное - 24-часовая поддержка клиентов Круглосуточным Центром бронирования "ДАВС" делают самостоятельное бронирование перелетов клиентами на сайте не только интересным занятием, но и надежным и экономичным как с точки зрения стоимости билетов, так и экономии времени. В ближайшей перспективе, бронируя авиабилет на сайте "ДАВС", можно будет приобрести электронный билет на электропоезд в/из аэропорта Москвы.

Высокое качество предоставляемых ООО "Аэроэкспресс" услуг по железнодорожной перевозке заслужило достойную оценку у пассажиров. Недолгая, в среднем около 35 минут, поездка на комфортабельных электропоездах всегда становится приятным началом или завершением путешествия. Пользуясь услугами компании, пассажир имеет возможность спланировать свою поездку и не опоздать на рейс из-за задержки в автомобильных пробках.

"Аэроэкспресс" не останавливается на достигнутом, и продолжает делать все, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно во время поездки, а процесс приобретения проездного билета был приятным и необременительным занятием.

ООО "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся в России компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта РФ. Деятельность "Аэроэкспресс" направлена на организацию железнодорожного сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

Компания "Аэроэкспресс" решает важную социальную задачу формирования современной транспортной инфраструктуры мегаполиса, разгрузки основных автомагистралей и улучшению экологической обстановки в столице, эффективно сочетая при этом три главных составляющих: скорость, надёжность, комфорт.

В 2009 г. компания перевезла 8,3 млн. пассажиров, из них 6,8 млн. чел. - в/из аэропортов Внуково, Домодедово, Шереметьево. Доля "Аэроэкспресс" в общем объеме перевозок в аэропорты составила по итогам прошлого года почти 17%.

Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 (область применения - "Железнодорожные пассажирские перевозки").

Участниками компании являются ОАО "Российские железные дороги" и ООО "Дельта-Транс-Инвест".

ЗАО "Агентство "ДАВС" - одна из крупнейших транспортно-туристических компаний на российском рынке, основана в 1996 году. Компания видит своей целью не просто предоставление услуг в области туризма и пассажирских перевозок авиа и железнодорожным транспортом, а установление партнерских, взаимовыгодных отношений со всеми, кто обращается в Агентство "ДАВС".

Агентство "ДАВС" входит в группу лидеров на рынке услуг в сфере делового туризма. Компания предоставляет полный спектр услуг по организации бизнес поездок, корпоративных и инсентив мероприятий. Высокий профессиональный уровень сотрудников Агентства, широкий спектр предоставляемых услуг, наличие всех международных систем бронирования, использование новейших технологий позволяет сохранять персонифицированный подход в обслуживании клиентов, среди которых более 750 российских и иностранных компаний, правительственных и государственных учреждений.

Миссия "ДАВС": предоставление услуг на самом высоком профессиональном уровне и содействие развитию бизнеса в России. Развитие партнерских отношений с зарубежными компаниями и создание положительного образа России у западной аудитории.

Четкая организация бизнес процесса и наличие собственных офисов в аэропортах Московского аэроузла позволяют предоставлять качественный сервис 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных и праздничных дней. Наши клиенты получают сопровождение и поддержку в течение всей поездки до момента ее окончания.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка