О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа": авиабилеты Минск - Прага стали дешевле

Национальная авиакомпания "Белавиа" объявляет о начале продажи авиабилетов по специальным тарифам по маршруту Минск - Прага - Минск, которая продлится до 18 апреля 2010 года

Национальная авиакомпания "Белавиа" объявляет о начале продажи авиабилетов по специальным тарифам по маршруту Минск - Прага - Минск, которая продлится до 18 апреля 2010 года.

Совершить полет в Прагу и обратно Минск по специальному тарифу от 180 евро (аэропортовые таксы и сборы взимаются дополнительно) можно в период с 15 мая по 30 июня 2010. Данный тариф предполагает максимальное время пребывания в стране назначения - не более 1 месяца. Также, в соответствии с условиями тарифами в билете не разрешается изменение дат вылета и возврат. При этом детям до 2-ух лет предоставляется скидка в размере 90%, а персональный счет участников программы "Белавиа Лидер" будет пополнен баллами.

Предлагая билеты по специальным тарифам, "Белавиа" тем самым дает своим пассажирам возможность сэкономить и поучаствовать в следующих культурных мероприятиях, которые пройдут в этот период в Праге:
  • 14- 30 мая в Праге пройдет Чешский пивной фестиваль;
  • легендарная группа KISS выступит в пражской О2 арене 23 мая;
  • 10 июня со своим концертом выступит известный всему миру певец и композитор Элтон Джон....
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка