О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта аккредитация представителей СМИ на международный форум Aeroforum.ua

Открыта аккредитация представителей СМИ на международный форум Aeroforum.ua

12 апреля 2010 года открыта аккредитация представителей средств массовой информации на Международный форум AEROFORUM.UA, который состоится 7-9 июня 2010 г. и уже сейчас рассматривается представителями авиаиндустрии как главное деловое событие текущего года на Украине.

Одновременно с AEROFORUM.UA на площадке нового терминала "Международный аэропорт "Харьков" (Харьков, ул.Аэрофлотская, 1) впервые в СНГ состоится мероприятие Routes CIS, главной задачей которого является развитие новых мировых авиамаршрутов.

Приглашения принять участие в мероприятии направлены лидерам отраслевого рынка Европы, США, СНГ, Ближнего Востока, топ-менеджменту аэропортов, авиакомпаний, компаний-поставщиков и подрядчиков авиационной отрасли, финансово-инвестиционным институтам, международным и региональным профессиональным ассоциациям, национальным туристическим организациям, дипломатическим и торговым представительствам, аккредитованным в Украине.

Аккредитация позволит Вам своевременно и в полном объеме получать всю информацию от пресс-центра, а также присутствовать на всех пресс-событиях Международного форума AEROFORUM.UA...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума Aeroforum.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка