О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самописцы разбившегося под Смоленском Ту-154 в удовлетворительном состоянии

Расшифровка бортовых самописцев самолета президента Польши Л.Качиньского, разбившегося в Смоленске, доказывает, что экипаж борта получил предупреждение о нежелательности посадки

Расшифровка бортовых самописцев самолета президента Польши Леха Качиньского, разбившегося в Смоленске, доказывает, что экипаж борта получил предупреждение о нежелательности посадки, заявил вице-премьер Сергей Иванов.

"Состояние обоих самописцев, и речевого, и параметрического, удовлетворительное. Оно позволяет проводить детальную расшифровку и анализ всей полетной информации и работы оборудования самолета до момента катастрофы", - заявил Иванов.

Он подчеркнул, что определенно можно сделать вывод, что "предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях в аэропорту "Северный" и рекомендации идти на запасные аэродромы были не только переданы, но и получены экипажем самолета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка