О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экономьте ваше время, летайте Alitalia

С 15 апреля по 15 мая при покупке билетов на собственные рейсы авиакомпании Alitalia по маршрутам Москва - Милан и Москва - Турин, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный трансфер до "Шереметьево"

В период с 15 апреля по 15 мая, при покупке билетов на собственные рейсы авиакомпании Alitalia по маршрутам Москва - Милан - Москва и Москва - Турин - Москва, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный железнодорожный трансфер до аэропорта "Шереметьево" и обратно.

Данное предложение распространяется на билеты, приобретенные на собственные прямые рейсы Alitalia по указанным направлениям, c началом перевозки из Москвы.

Обратный перелет необходимо совершить до 30.09.2010 г. включительно.

Трансфер выполняется на поездах повышенной комфортности ООО "Аэроэкспресс".

Бесплатные ваучеры можно получить в офисе представительства Alitalia в Москве по адресу: ул. Мытная д. 1, стр. 1 при условии приобретения авиабилетов на официальном сайте alitalia.com, в центре бронирования Alitalia (495) 22 111 30, а также в офисах авторизованных Агентств.

*Количество ваучеров ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Alitalia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка