О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В конференции ОНАДА примет участие главный инспектор ЦПДУ ГА "Аэротранс" Леонид Щербаков

В конференции ОНАДА примет участие главный инспектор ЦПДУ ГА "Аэротранс" Л.Щербаков

До конференции осталось всего 2 дня. Оргкомитет получил подтверждение об участии в конференции "Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации" представителя центра производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации "Аэротранс".

В своем выступлении главный инспектор ЦПДУ ГА "Аэротранс" Леонид Щербаков представит статистический анализ тенденций и перспектив развития деловой авиации в России. "Сухая статистика", по мнению Л. Щербакова, призвана подтвердить настоятельные рекомендации ассоциации о необходимости гармонизации российского и международного законодательства, создания благоприятных условий для ввоза, регистрации и эксплуатации воздушных судов деловой авиации в России.

Инициатором и организатором конференции является ОНАДА. Мероприятие поддержали Государственная дума РФ, общероссийская общественная организация "Деловая Россия".

Генеральный спонсор конференции компания Gulfstream Aerospace Corporation.

Конференция состоится 14 апреля в отеле Marriott Grand Hotel.

Объединенная национальная ассоциация деловой авиации основана в 1997 году, в Москве. Ассоциация является объединением коммерческих организаций, созданным для повышения их эффективности и успешности в предпринимательской деятельности. Она представляет и защищает интересы своих компаний в государственных структурах, международных организациях и в национальном сообществе деловой авиации. Количество членов ассоциации постоянно растет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка