О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опознаны 45 погибших в авиакатастрофе под Смоленском

На данный момент опознаны 45 погибших в авиакатастрофе самолета президента Польши под Смоленском

На данный момент опознаны 45 погибших в авиакатастрофе самолета президента Польши Леха Качиньски под Смоленском, включая супругу польского президента. Об этом, как передает агентство "Интерфакс", сообщила по итогам рабочих совещаний с представителями польской стороны глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.

Самолет Ту-154 польского президента разбился под Смоленском утром 10 апреля. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев при посадке в сильном тумане. На борту потерпевшего аварию самолета находились 96 человек — 88 пассажиров и восемь членов экипажа, никто не выжил. Среди погибших президент Польши Лех Качиньский, его супруга и часть руководства страны.

Министр также сообщила, что сейчас идет совместная работа с польскими специалистами по организации транспортировки тел погибших в Польшу. Кроме того, по ее словам, к российским судебно-медицинским специалистам присоединились специалисты из Польши....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимая газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка