О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронирования на рейсы "Авиановы" можно изменять на ее сайте

Бюджетная авиакомпания "Авианова" ввела возможность онлайн-изменений сделанных на ее сайте бронирований

Бюджетная авиакомпания "Авианова" ввела возможность онлайн-изменений сделанных на ее сайте бронирований. Они возможны в случае, если пассажир является зарегистрированным пользователем сайта. Среди новых возможностей - выбор места на борту, провоз багажа, страховка, изменение рейса или имени пассажира, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Цена этих услуг такая же, как и при предварительном бронировании. Одно место багажа стоит 300 рублей (в аэропорту - 400), страховка - 50 рублей. Цена изменения рейса - 900 рублей плюс разница с текущим тарифом нового рейса, а изменение имени пассажира обойдется в 3000 рублей. То есть в большинстве случаев будет дешевле просто купить новый билет.

Выбор места на борту стоит 50-100 рублей, причем эта плата взимается и в случае, если пассажир ранее выбрал другое место. Все эти сервисы доступны не менее чем за 12 часов до вылета. По статистике компании, на сайте сейчас делается около 70% всех бронирований....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка