О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Франции разбился самолет пилотажной группы

На юге Франции разбился самолет пилотажной группы Patrouille de France

На юге Франции разбился самолет пилотажной группы Patrouille de France, сообщает 20 minutes. Пилоту, совершавшему тренировочный полет, удалось катапультироваться, он получил легкие травмы.

Инцидент произошел в департаменте Воклюз, где обычно тренируются пилоты Patrouille de France, в 10:15 по местному времени (12:15 мск). Катапультировавшегося пилота доставили на ближайшую военную базу. Его жизни ничего не угрожает.

Самолет упал в поле. Причины происшествия не сообщаются.

Patrouille de France является одной из самых известных и старейших пилотажных групп в мире. С 1981 года пилоты Patrouille de France летают на самолетах Alphajet совместного французско-немецкого производства, окрашенных в цвета флага Франции. Пилотажная группа неоднократно выступала на российском авиасалоне МАКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка