О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КМПО примет участие в международном салоне "Двигатели-2010"

Казанское моторостроительное производственное объединение примет участие в 11-м международном салоне "Двигатели-2010"

Казанское моторостроительное производственное объединение примет участие в 11-м международном салоне "Двигатели-2010", который пройдет с 14 по 17 апреля во Всероссийском выставочном центре в Москве.

В выставке традиционно примут участие компании, занимающиеся разработкой, производством, ремонтом, эксплуатацией двигателей различного назначения (для авиации, энергетики, транспортировки газа).

Являясь традиционным участником этой крупнейшей отраслевой выставки, КМПО представит экспозицию выпускаемой продукции (макеты: газоперекачивающий агрегат ГПА-16 "Волга", газотурбинная энергоустановка ГТЭУ-18, газотурбинные двигатели НК-16-18СТ, НК-38СТ). Руководители и специалисты предприятия планируют проведение ряда переговоров с нынешними и потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества и расширения поставок.

Также участие в 11-м международном салоне предоставляет уникальную возможность для ознакомления с новыми достижениями в области высоких технологий и установления деловых контактов с ведущими отечественными и зарубежными фирмами, сообщает пресс-служба предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка