О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К мировой сети центров обучения пилотов Cessna присоединилась компания FreeFlight

На выставке AERO Friedrichshafen компания Cessna заявила о присоединении компании FreeFlight, расположенной в городе Антверпен в Бельгии, к своей мировой сети центров по обучению пилотов

8 апреля в Германии, в городе Фридрихсхафен на выставке AERO Friedrichshafen компания Cessna, а Textron Inc. заявила о присоединении компании FreeFlight, расположенной в городе Антверпен в Бельгии, к своей мировой сети центров по обучению пилотов.

Компания FreeFlight стала первым центром Cessna по обучению пилотов в этом регионе, и будет предоставлять свои услуги всем желающим стать пилотом на территории Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.

В учебных центах Cessna, которых насчитывается более 280 по всему миру, используются современные компьютерные программы обучения и авиационные тренажеры, а также проводится летная подготовка на самолетах Cessna.

"Для того чтобы сделать полеты доступнее большему числу людей, мы всеми силами стараемся увеличивать количество учебных центров Cessna по всему миру" - сказала Julie Filucci менеджер учебных центров компании Cessna.

По словам официального представительства компании Cessna Aircraft в Российской Федерации и Казахстане - компании Jet Transfer - в настоящее время начаты работы по организации первого центра обучения пилотов Cessna в России.

Компания Cessna является крупнейшим производителем самолетов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолетов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолетов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. В 2009 году компания Cessna поставила заказчикам 754 самолета, из которых 289 было бизнес-джетами, при этом получив прибыль примерно в $3,3 биллиона. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолетов по всему миру, из них более чем шесть тысяч реактивных самолетов семейста Citation,что позволило компании занять лидирующие место среди производителей самолетов для бизнес авиации.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка