О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационные линии Кубани: Новое питание для пассажиров экономического класса

Заботясь о пассажирах и постоянно улучшая качество обслуживания на своих бортах, с 16 апреля авиакомпания "Авиационные линии Кубани" вводит новое меню в экономическом классе

Заботясь о пассажирах и постоянно улучшая качество обслуживания на своих бортах, с 16 апреля авиакомпания "Авиационные линии Кубани" вводит новое меню в экономическом классе.

Всем пассажирам экономического класса (при перелете до 3 часов), в качестве основного блюда будет предложено на выбор: золотистый омлет с ветчиной и зеленью, сосиска или куриное филе с овощным гарниром. В дополнение к основному блюду: булочка, сыр, сливочное масло, кетчуп, хрустящая вафля и сок в индивидуальной упаковке, а так же на выбор кофе, чай или прохладительные напитки.

Будем рады видеть вас в числе наших пассажиров!

Возможно равносильное изменение рациона, в зависимости от аэропорта вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка