О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Армавиа" осуществила первый прямой рейс из Еревана в Дели

Армянская авиакомпания "Армавиа" осуществила накануне первый полет в столицу Индии - Дели

Армянская авиакомпания "Армавиа" осуществила накануне первый полет в столицу Индии - Дели, сообщила в среду агентству "АРКА" пресс-секретарь компании "Армавиа" Нана Аветисова.

"Открытие прямого сообщения позволит расширить торгово-экономические отношения между двумя странами и будет способствовать их углублению", - сказал журналистам в Международном аэропорту Дейли управляющий директор индийской туристической компании Minar Travels, генеральный представитель "Армавиа" в Индии г-н Дуггал.

В свою очередь региональный директор компании "Армавиа" по Среднему Востоку Коля Хачатурян добавил, что Индия заинтересована в расширении отношений с Арменией.

"Индийская сторона предлагает осуществлять данный рейс два раза в неделю вместо одного, и здесь есть огромные перспективы для двустороннего сотрудничества", - отметил он.

Рейс Ереван - Дели - Ереван будет осуществляться раз в неделю - по вторникам.

Накануне официальной презентации нового рейса "Армавиа" организовала встречу с целевой аудиторией в Ереванском Государственном Медицинском университете им. Мхитара Гераци, в котором обучается большое количество граждан Индии.

В ходе встречи студентам из Индии было рассказано о компании и ее планах, в частности, представлен новый прямой рейс Ереван-Дели-Ереван, который вызвал большой интерес у студентов.

Пятеро индусов проявили наибольший интерес к новому рейсу и получили приглашение со стороны компании принять участие в его презентации.

Компания "Армавиа" - национальный авиаперевозчик Армении, который полностью соответствует международным требованиям IATA. На сегодняшний день "Армавиа" выполняет более 102 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРКА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка