О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутат Польши, обвинивший Россию в падении самолета Качиньского, извинился

Польский депутат А.Гурский выступил в СМИ с пояснением своих слов, в которых он обвинил российские власти в причастности к крушению самолета Л.Качиньского, разбившегося под Смоленском

Польский депутат Артур Гурский выступил в СМИ с пояснением своих слов, в которых он обвинил российские власти в причастности к крушению самолета Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском. Его интервью опубликовала газета Nasz Dziennik.

Гурский сказал, что его заявление, которое опубликовали вчера британские СМИ, было сделано в подавленном состоянии, в котором он находился сразу после катастрофы.

В интервью Гурский выражает надежду, что совместными усилиями Польша и Россия смогут выяснить настоящие причины катастрофы Ту-154, в котором погибли президент Польши со своей супругой, а также большое количество высших государственных и военных руководителей страны.

Ранее сообщалось, что депутат Артур Гурский в интервью Daily Mail заявил, что русские боялись, что церемония с участием Качиньского затмит подобное мероприятие в Катыни, на котором неделю назад присутствовали премьеры России и Польши Владимир Путин и Дональд Туск. Именно поэтому самолету президента Польши несколько раз не давали разрешения на посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка