О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" выбирает лучших

В международном аэропорту "Шереметьево" стартовал ежегодный конкурс "Лучший по профессии - 2010"

В Международном аэропорту "Шереметьево" стартовал ежегодный конкурс "Лучший по профессии - 2010". Приглашаем вас стать зрителями уникальных соревнований профессионалов "Шереметьево".

Аэропорт "Шереметьево" проводит конкурс "Лучший по профессии" четвертый год подряд с целью повышения уровня профессионального мастерства и дальнейшего улучшения качества работы. Число номинаций растет с каждым годом. В этом году на конкурсе будут представлены 13 профессий. По сложившейся традиции, самыми зрелищными и захватывающими станут соревнования среди пожарно-спасательных расчетов, конкурсы инспекторов Режимно-охранной службы, дежурных по сопровождению воздушных судов и водителей самоходных механизмов-трапов. На ваших глазах развернется действие по тушению пожара на борту воздушного судна и спасению "пострадавших" из задымленных салонов самолетов.

Лучшие мастера своего дела будут выявлены по следующим номинациям:
  • 16 апреля - лучший фельдшер медпункта терминала

  • 20 апреля - лучший водитель самоходных механизмов - трапов

  • 21 апреля - лучший наставник

  • 22 апреля - лучший дежурный по сопровождению воздушных судов

  • 23 апреля - лучший преподаватель Корпоративного университета

  • 28 апреля - лучший диспетчер по обслуживанию воздушного судна на перроне

  • 29 апреля - лучший авиационный механик по планеру и двигателям

  • 30 апреля - лучший водитель

  • 4 мая - лучший инспектор Режимно-охранной службы

  • 5 мая - лучший водитель погрузчика контейнеров

  • 12 мая - лучший молодой специалист

  • 11-14 мая - лучший пожарно-спасательный расчет
27 мая в актовом зале гостиницы "Олимпиец" состоится торжественный финал конкурса "Лучший по профессии - 2010". На сцене будут соревноваться специалисты, которые являются "лицом" аэропорта - диспетчеры по организации пассажирских перевозок. Они продемонстрируют навыки качественного обслуживания пассажиров, свое умение справляться со сложными ситуациями и, конечно же, эрудицию и артистизм.

В аэропорту "Шереметьево" конкурсу профессионального мастерства традиционно придается большое значение. В нашу компанию приходят единомышленники, влюбленные в свою работу. Опыт имеет большое значение, но энтузиазм, внимание к деталям и стремление разобраться в тонкостях своей специальности помогают молодым сотрудникам быстрее стать настоящими профессионалами.

Ждем вас с 16 апреля по 27 мая на соревнованиях аэропортовых специалистов. В связи с проведением конкурсов в зоне режимных ограничений просим аккредитоваться заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка