О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ФГУП "ММПП "Салют" Юрий Елисеев назначен заместителем генерального директора ОАО "УК "ОДК"

Генеральный директор ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" А.Реус подписал приказ о назначении генерального директора ФГУП "ММПП "Салют" Ю.Елисеева заместителем генерального директора ОАО "УК "ОДК"

Генеральный директор ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" А.Г. Реус подписал приказ о назначении генерального директора ФГУП "ММПП "Салют" Ю.С. Елисеева заместителем генерального директора ОАО "УК "ОДК".

Эти обязанности Ю.Елисеев будет выпонять по совместительству, оставаясь генеральным директором ФГУП "ММПП "Салют". Также Ю. Елисеев включен в состав Комитета по стратегии и инвестициям ОДК, в который входят руководители всех предприятий группы.

"Это назначение обозначает новый этап развития российского двигателестроения, характеризующийся углублением кооперации между двумя нашими структурами с последующей интеграцией в единую компанию, - сказал А. Реус. - В частности, речь идёт о проекте двигателя для ПАК ФА, в котором собственные наработки имеют и "Салют", и предприятия ОДК. Концентрация усилий двух основных отечественных структур как в управлении, так и в производственном плане позволит решать многие вопросы по этой и другим темам более оперативно и эффективно".

По словам Ю. Елисеева, "в настоящее время "Салют" в соотвествии с Указом Президента проводит корпоративные процедуры по созданию на базе предприятия интегрированной структуры, включающей Омское моторостроительное объединение им. Баранова и ряд других предприятий. После завершения этих процедур будет начат процесс включения "Салюта" в состав ОДК"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОПК "Оборонпром"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка