О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток авиа" с 30 мая открывает рейс Владивосток - Благовещенск - Москва

"Владивосток авиа" с 30 мая открывает рейс Владивосток - Благовещенск - Москва

Авиакомпания "Владивосток Авиа" расширяет свое присутствие в Амурской области.

Основанием этому послужило успешное освоение благовещенского рынка на примере открытого год назад рейса из города Москва (аэропорт Внуково) в столицу Амурской области - город Благовещенск. За это время "Владивосток Авиа" смогла завоевать доверие и признание амурчан, а стабильный спрос на авиаперевозку по этому маршруту послужил основанием для увеличения количества рейсов в летний период до трех раз в неделю. Также нужно принимать во внимание и тот факт, что этот маршрут входит в число дальневосточных авиамаршрутов, субсидируемых государством.

Поэтому открытие авиарейса из Владивостока в столицу России через город Благовещенск стало следующим логичным шагом по дальнейшему расширению спектра авиауслуг авиакомпании "Владивосток Авиа" в Амурской области. С учетом вновь вводимого рейса авиакомпания предложит пассажирам четыре рейса в неделю из города Москва (аэропорт Внуково) до города Благовещенска. Таким образом, "Владивосток Авиа" будет единственной авиакомпанией, связывающей авиасообщением города Владивосток и Благовещенск.

Выполнение нового рейса "Владивосток Авиа" XF 443 запланировано один раз в неделю. Вылет из Владивостока по воскресеньям в 15:10, а из Благовещенска в 17:40. Прибытие в Москву (аэропорт "Внуково") в 20:00 по местному времени.

Рейс XF 444 из московского аэропорта "Внуково" будет отправляться также по воскресеньям в 17:15, а из Благовещенска во Владивосток - в понедельник утром в 08:15. Во Владивосток рейс прибывает в 11:30.

Стоимость билета на сайте компании vladivostokavia.ru с учетом всех сборов по маршруту Владивосток - Благовещенск составляет от 5 000 рублей, на участке Благовещенск - Москва - от 8 800 рублей в одну сторону с учетом сборов.

Стоит отметить, что "Владивосток Авиа" продлила акцию по снижению уровней субсидированных тарифов для дальневосточников. Стоимость такого билета по маршруту Благовещенск - Москва составляет 4 700 рублей. Обращаем ваше внимание на то, что билеты по субсидиям продаются только в авиакассах.

Также, пользуясь услугой "Альфабанка", в приморских авиакасах "Владивосток Авиа" можно оформить обычную авиаперевозку в кредит.

ОАО "Владивосток Авиа" является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания — действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка