О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром "Агой"

В конце марта текущего года институт "ТрансПроект" получил положительное заключение государственной экспертизы по проекту "Реконструкция аэродрома "Агой" в Краснодарском крае"

В конце марта текущего года институт "ТрансПроект" получил положительное заключение государственной экспертизы по проекту "Реконструкция аэродрома "Агой" в Краснодарском крае". Данный проект предусматривает строительство новой взлетно-посадочной полосы, водосточно-дренажной системы, мест стоянок воздушных судов и строительства административно-служебных зданий. Как отметили в департаменте проектирования аэродромных комплексов института, сложность данного проекта заключалась в том, что аэродром находится в водоохраной зоне Черного моря и реки Агой, а также вблизи населенного пункта Агой. Именно поэтому приходилось проходить многочисленные согласования с различными ведомствами, что соответственно усложняло все работы по проекту. Однако, несмотря на сложности, все работы выполнены в срок и с надлежащим качеством.

Институт "ТрансПроект" входит в группу компаний "Корпорации Инжтрансстрой", которая занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, аэродромов, морских и речных гидротехнических сооружений, промышленных и культурно-бытовых объектов различного назначения, выполняет работы по реставрации памятников истории и культуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "ТрансПроект"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка