О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из "Толмачево"

15 апреля из аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") авиакомпания "ТомскАвиа" выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск - Нижневартовск

15 апреля из аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") авиакомпания "ТомскАвиа" выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск - Нижневартовск.

По данному направлению авиакомпания "ТомскАвиа" открыла регулярный рейс 15 апреля с частотой выполнения 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушном судне АН-24, время в пути составляет 1 час 55 минут.

Рейсами №5001/5002 по маршруту Нижневартовск - Новосибирск - Нижневартовск сегодня было перевезено более 30 пассажиров. Руководство авиакомпании отмечает такую заполняемость первого рейса как успешную и ожидает дальнейший рост пассажиропотока на данном направлении.

Также из аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") авиакомпания "ТомскАвиа" выполняет регулярные рейсы в Стрежевой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам также на воздушном судне АН-24, время в пути составляет 1 час 50 минут.

ОАО "Аэропорт "Толмачево" - крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока. Включен в число международных аэропортов-хабов опорной транспортной сети РФ. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%.

ООО "Авиакомпания "ТомскАвиа". География полетов включает рейсы из Томска в города Стрежевой, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Сургут. Парк воздушных судов: Ан-24 и Ан-26.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка