О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление Emirates об отмене сегодняшних рейсов в/из Великобритании

Заявление Emirates об отмене сегодняшних рейсов в/из Великобритании

Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ, заявил: "В связи с закрытием воздушного пространства Великобритании, вызванным движущимся по стране облаком пепла, которое образовалось после извержения вулкана в Исландии, сегодня были отменены следующие рейсы Emirates:
  • Лондон, аэропорт Хитроу: EK29/030, EK03/04 и EK05/06

  • Лондон, аэропорт Гатвик: EK09/10

  • Манчестер: EK17/18 и EK19/20

  • Ньюкасл: EK35/36

  • Бирмингем: EK39/40 и EK37/38

  • Глазго: EK27/28
Решение о закрытии воздушного пространства было принято авиационными властями Великобритании из соображений безопасности. Emirates совместно с британскими и европейскими службами организации воздушного движения внимательно следит за передвижением облака.

Пассажиры, ожидающие вылета из Дубая в Великобританию, размещены в отелях. Пассажиров, которые должны вылететь из британских городов, о ситуации информируют представители call-центров и локальных офисов Emirates.

В терминале 3 международного аэропорта Дубая, обслуживающего рейсы Emirates, сотрудники авиакомпании делают все возможное, чтобы свести неудобства пассажиров к минимуму.

На данный момент изменений в расписании вылетов по другим направлением Emirates нет.

Emirates рекомендует пассажирам проверять статус рейсов на emirates.com.

Авиакомпания приносит извинения за причиненные неудобства - нашим главным приоритетом остается безопасность полетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка