О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Аргентина в рамках визита Медведева в Буэнос-Айрес заключили ряд соглашений и контрактов в сфере ВТС, энергетики и космоса

В частности, по итогам переговоров Д.Медведева с президентом Аргентины К.Ф. де Киршнер подписан контракт на поставку для нужд аргентинского министерства обороны двух вертолетов Ми-171Е.

Россия и Аргентина в рамках официального визита президента РФ Дмитрия Медведева в Буэнос-Айрес заключили ряд соглашений и контрактов в сфере ВТС, энергетики, космоса и транспорта.

В частности, по итогам переговоров Медведева с президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер подписан контракт на поставку для нужд аргентинского министерства обороны двух вертолетов Ми-171Е. С российской стороны контракт подписал глава "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин.

Госкорпорация "Росатом" подписала протокол о направлениях взаимодействия в области мирного использования атомной энергии с министерством федерального планирования, госинвестиций и услуг Аргентины.

Роскосмос и Национальная комиссия по космической деятельности Аргентины подписали меморандум о взаимопонимании по вопросу сотрудничества в области использования и развития глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

НПО "Сатурн" заключило соглашение о намерениях с правительством провинции Буэнос-Айрес о совместных действиях по модернизации энергетического объекта "ГТЭС имени 9 июля".

В свою очередь президенты двух стран по итогам встречи приняли совместное заявление, приуроченное к 200-летию Майской революции в Аргентине и 125-летию установления российско-аргентинских дипломатических отношений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка