О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" - участник Routes-2009

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") на Азиатском форуме по развитию авиамаршрутов Routs Asia - 2010 в Аделаиде (Австралия) проведет переговоры о перспективах сотрудничества с новыми авиакомпаниями

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") на Азиатском форуме по развитию авиамаршрутов Routs Asia - 2010 в Аделаиде (Австралия) проведет переговоры о перспективах сотрудничества с новыми авиакомпаниями.

С 18 по 20 апреля 2010 года в Аделаиде (Австралия) проводится The 8th Routes Regional Asia Forum, в котором принимают участие делегации крупнейших международных аэропортов, пассажирских и грузовых авиакомпаний. Местом проведения международного форума станет The Adelaide Convention Centre.

На более чем двадцати встречах с менеджментом авиакомпаний представители аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") познакомят собеседников с перспективами развития сибирского авиаузла и обсудят возможные направления сотрудничества с новыми авиаперевозчиками.

Формат прямых переговоров, практикуемый на Routes, позволяет сторонам максимально оперативно обозначить наиболее актуальные темы для последующего детального общения.

- Аэропорт "Толмачево" ежегодно участвует в форумах Routes, - отметил заместитель генерального директора по перспективному развитию и маркетингу ОАО "Аэропорт "Толмачево" Абдул Кусаев. - И наш многолетний опыт показывает, что такой формат проведения встреч является оптимальным для знакомства международных авиаперевозчиков с возможностями и перспективами развития аэропорта, установлению партнерских взаимоотношений. Мы рассчитываем на максимальную результативность этих переговоров.

Также в июне 2010 делегация аэропорта "Толмачево" участвует в региональном форуме Routes стран СНГ. Форум будет проводиться впервые в Харькове (Украина). Планируется проведение конференции, где будут обсуждаться актуальные вопросы мировой авиаиндустрии, специфика рынка Восточной Европы и стран СНГ, перспективы развития авиамаршрутов.

ОАО "Аэропорт "Толмачево" - крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока. Включен в число международных аэропортов-хабов опорной транспортной сети РФ. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%.

Всемирный форум Routes (The World Routes Development Forum) - важное мероприятие среди авиационных событий мира, которое посещают высокопоставленные представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций и национальных туристических организаций. Проводится с 1995 года. Структура Routes своеобразна - форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, дающих реальный шанс заключить новые и упрочить старые договора в мировой авиаиндустрии. Цель встреч - развитие и увеличение авиамаршрутов.

Представители аэропортов и авиакомпаний со всего мира признали форум Routes главной площадкой проведения переговоров и встреч. Routes ежегодно организуется в разных странах: предыдущие форумы проходили в Каннах, Абу-Даби, Осло, Лондоне, Риме, Амстердаме, Дублине, Афинах, Эдинбурге, Мадриде, Копенгагене, Стокгольме и Куала-Лумпуре, Пекине.

The Routes Regional Asia Forum - один из четырех ежегодных региональных форумов, охватывающих участников авиаперевозок Европы (Routes Regional Europe), Азии (Routes Regional Asia), Африки (Routes Regional Africa) и Америки (Routes Regional Americas). Проводится с 2003г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка