О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопрос о статусе рейса из аэропорта "Шереметьево" можно задать по электронному адресу [email protected]

Вопрос о статусе рейса из аэропорта "Шереметьево" можно задать по электронному адресу [email protected]

В связи с отменой и переносом части рейсов европейского направления из-за закрытия воздушного пространства Северной Европы, в call-центр аэропорта "Шереметьево" поступает большое количество единовременных звонков от пассажиров с запросом об информации.

В целях повышения эффективности обратной связи и оперативности обработки запросов от пассажиров, аэропорт "Шереметьево" вводит в действие дополнительный источник информации - электронный адрес [email protected]. В круглосуточном режиме на этот адрес пассажиры могут направлять свои вопросы и в режиме он-лайн получать актуальную информацию о статусе рейсов и иные интересующие данные.

Информация о рейсах также доступна на сайте аэропорта svo.aero, по тел. Call-центра 8(495) 232 -65-65, либо у представителей авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка