О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разработчики "Омск-Федоровки" ведут переговоры с "Аэрофлотом" и S7

Представители немецкого концорциума намерены проконсулитировать с ведущими авиакомпаниями. Они также заявляют, что у омского аэропорта хороший потенциал

Представители немецкого концорциума намерены проконсулитировать с ведущими авиакомпаниями. Они также заявляют, что у омского аэропорта хороший потенциал.

Разработчики бизнес-плана аэропорта "Омск-Федоровка" намерены провести консультации со специалистами авиакомпаний "Аэрофлот" и S7, сообщает ГТРК "Омск". Представители компании Hochtief Aktiengesellschaft и Cushman & Wakefield вылетели в Москву для переговоров.

Накануне представители немецкого консорциума провели встречи со специалистами омского Минпрома и Минэкономики Омской области. В ходе них обсуждались вопросы экономического сотрудничества с другими регионами, а также статистическая информация о перевозках.

"Основным аспектом в разработке бизнес-плана аэропорта станет развитие транспорта в регионе, привлечение инвестиций, - заявила в интервью авиационный аналитик компании Hochtief Aktiengesellschaft и Cushman & Wakefield Кора Гревен. - Омск является экономическим, транспортным узлом. Потенциал есть, мы уверены, что пути развития очень широки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка