О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" организует дополнительные рейсы в Рим

В целях организации перевозки пассажиров руководство "Аэрофлота" приняло решение ввести дополнительные рейсы по маршрутам, где открыто воздушное пространство

В целях организации перевозки пассажиров руководство "Аэрофлота" и оперативный штаб, созданный в связи с закрытием воздушного пространства в странах Европы, приняли решение ввести дополнительные рейсы по маршрутам, где открыто воздушное пространство.

В целях обеспечения вывоза пассажиров из пунктов Европы и доставки в Европу транзитных пассажиров из стран Юго-Восточной Азии, существенно увеличены провозные емкости и введены дополнительные рейсы в остающийся открытым аэропорт Рима. В связи с закрытием аэропортов Милана и Венеции, соответствующие рейсы "Аэрофлота" были перенаправлены в Рим.

Рейсом SU 572 Пекин - Москва отправлены российские граждане - пассажиры китайских авиакомпаний, отменивших свои рейсы в Москву. Также "Аэрофлот" продолжает принимать к перевозке пассажиров других авиакомпаний, отменивших рейсы в Москву в связи с закрытием воздушного пространства в странах Европы.

В "Аэрофлоте" продолжают отслеживать ситуацию, тесно сотрудничают с метеорологической службой, а также с представителями авиакомпании в странах Европы, Санкт-Петербурге, Калининграде и Мурманске.

"Аэрофлот" в постоянном режиме информирует своих пассажиров о статусах рейсов, изменениях в расписании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка