О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять полеты в Доминиканскую Республику и Канаду с посадкой в Рабате

Закрытие воздушного пространства над Европой сделало невозможным выполнение по традиционным маршрутам прямых рейсов "Трансаэро" из Москвы в Доминиканскую Республику (Пунта-Кана) и Канаду (Торонто)

Закрытие воздушного пространства над Европой сделало невозможным выполнение по традиционным маршрутам прямых рейсов "Трансаэро" из Москвы в Доминиканскую Республику (Пунта-Кана) и Канаду (Торонто).

В сложившейся ситуации "Трансаэро", исходя из интересов своих пассажиров, приняла решение выполнять полеты в эти страны по новому маршруту - с промежуточной посадкой для дозаправки в аэропорту марокканской столицы Рабата.

Первый рейс в Пунта-Кану (UN573 за 17 апреля) вылетел из "Домодедово" 18 апреля в 14.00. Рейс в Торонто (UN517 за 17 апреля) вылетел 18 апреля в 14.07.

Следует подчеркнуть, что "Трансаэро" - единственная авиакомпания, которая выполняет регулярные полеты из России в Доминиканскую Республику и Канаду....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка