О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевозит пассажиров авиакомпаний, отменивших рейсы в Москву

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" принимает к перевозке пассажиров других авиакомпаний, отменивших рейсы в Москву в связи с закрытием воздушного пространства в странах Европы

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" принимает к перевозке пассажиров других авиакомпаний, отменивших рейсы в Москву в связи с закрытием воздушного пространства в странах Европы.

Так, 16 апреля на рейсе SU 551 Москва - Бангкок было отправлено 64 пассажира авиакомпании Korean Air и 36 пассажиров Singapore Airlines.

17 апреля на рейсе SU 273 Москва - Ницца перевезено 44 пассажира авиакомпании Air France. Сегодня "Аэрофлот" планирует перевезти пассажиров авиакомпании Alitalia на рейсе SU 277 Москва - Рим. Для обеспечения вывоза пассажиров из пунктов Европы "Аэрофлот" с сегодняшнего дня увеличивает провозные емкости на данном направлении.

С сегодняшнего дня на рейсы "Аэрофлота", вылетающие в действующие аэропорты Европы, направляются самолеты большей вместимости, а в случае необходимости, будут организованы дополнительные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка