О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот переводит рейсы в терминал D

Аэрофлот переводит рейсы в терминал D

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с 29 апреля 2010 года переводит в терминала D рейсы в Ираклион, с конца мая - Ларнаку и Сплит, а с июня - в Мадрид, Нью-Йорк, Атланту, Ниццу, Вашингтон, Бишкек, Гавану, Ташкент, Ригу, Ереван, Лос-Анджелес, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Дели, Сеул, Париж, Луанду, Рим, Турин, Милан, Прагу, Карловы Вары, Гонконг, Тегель, Улан-Батор, Хельсинки, Амстердам, Киев, Шанхай, Пекин, Каир, Дамаск, Белград, Бейрут, Тегеран, Софию, Бургас, Варну, Варшаву, Будапешт, Варну, Любляну, Урумчи.

К концу июля из терминала D будет выполняться 253 рейса "Аэрофлота", авиакомпаний-партнеров и авиакомпаний-членов альянса SkyTeam.

Терминал D будет соответствовать понятию "хаб" (стыковочный узел) и позволит существенно улучшить как качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, так и повысить пропускную способность Московского аэропортового узла. Оптимальное расписание и система стыковок в терминале D предоставляют уникальные возможности и удобства в организации путешествий по миру для российских пассажиров и больше возможностей для путешествий в Россию и удобного транзита из Европы в Азию для иностранных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка