О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открывает рейс Сургут - Барнаул

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках весенне-летней навигации объявляет об открытии с 29 апреля регулярных рейсов из Сургута в Барнаул

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках весенне-летней навигации объявляет об открытии с 29 апреля регулярных рейсов из Сургута в Барнаул.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на комфортабельном самолете ATR 42 европейского производства. Вылет из Сургута в 09 часов 40 минут (время указано местное). Низкие эксплуатационные расходы самолета ATR позволяют Авиакомпании "ЮТэйр" предлагать пассажирам доступные тарифы.

На новом направлении действуют специальные тарифы и скидки для разных категорий пассажиров. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны один раз в год в любое время совершить воздушное путешествие совершенно бесплатно, а сопровождающим предоставляется скидка. Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые участникам программы за каждый перелет и ряд других выгодных возможностей.

Согласно бизнес-плану "ЮТэйр", в 2010 году самолеты и вертолеты Авиакомпании проведут в воздухе почти 300 тыс. часов. В реализации производственной программы будет задействовано более 100 самолетов и 200 вертолетов различных типов и классов. В 2010 году авиакомпания рассчитывает перевезти более 4,8 миллионов пассажиров, что выше итогов 2009 года на 34%. Вертолетные операции будут реализованы в России и одиннадцати иностранных государствах, при этом экспорт вертолетных услуг увеличится на 3,8%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка