О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Bell Helicopter назвала имя нового вице-президента по связям с общественностью

Компания Bell Helicopter сделала официальное заявление о назначении г-на R.Hastings вице-президентом по связям с общественностью

14 апреля 2010 года в Форт-Уэрте (город в США, штат Техас) компания Bell Helicopter, a Textron Inc. сделала официальное заявление о назначении г-на Robert T. Hastings вице-президентом по связям с общественностью.

По словам президента и исполнительного директора компании Bell Helicopter г-на John L. Garrison: "Роберт обладает огромным опытом в сфере общественных коммуникаций, как в военной, так и в промышленной сферах. Его знания и авиационное прошлое делает его прекрасной кандидатурой для работы в команде Bell Helicopter".

В компании Bell Helicopter г-н Hastings будет отвечать за все коммуникационные функции Bell. Он будет осуществлять управление всеми внутренними, внешними и маркетинговыми элементами коммуникационной политики компании, а также будет руководить связями с местными органами власти. До прихода в Bell Helicopter г-н Robert T. Hastings занимал пост вице-президента по коммуникациям подразделения информационных систем компании Northrop Grumman.

Г-н Hastings имеет лицензию на осуществление коммерческих полетов на вертолете. У него есть богатый опыт работы, как с военной, так и с гражданской авиационной техникой. В университете штата Мэриленд он получил степень бакалавра политических наук, а в Вортоновской школе бизнеса (Wharton School of Business) и Университете штата Мичиган он закончил свое обучение и получил степень магистра.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка