О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Прагу и Вену

Сегодня, 19 апреля, "Аэрофлот" открывает полеты в Прагу и Вену

Сегодня, 19 апреля, "Аэрофлот" открывает полеты в Прагу и Вену.

В целях обеспечения вывоза пассажиров в/из пунктов Европы, в частности в/из Праги и Вены, существенно увеличены провозные емкости на данных направлениях. Так, рейсы SU-143 (вылет в 19.05) Москва - Прага и SU-263 (вылет в 21.15) Москва - Вена будут выполняться на самолетах большей вместимости Ил-96 вместо А320 и А319. В случае необходимости будут организованы дополнительные рейсы. В первую очередь будут отправлены пассажиры, у которых закончился срок действия виз, а также транзитные и проживающие в отелях пассажиры.

В "Аэрофлоте" продолжают отслеживать ситуацию, тесно сотрудничают с метеорологической службой, а также с представителями авиакомпании в России и за рубежом.

"Аэрофлот" в постоянном режиме информирует своих пассажиров о статусах рейсов, изменениях в расписании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка