О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять тестовых полетов Air France: аномалий не выявлено

Air France выполнила пять тестовых полетов по соглашению с Управлением французской гражданской авиации (DGAC), с целью собрать информацию о влиянии облаков пепла на работу самолета

Air France выполнила пять тестовых полетов по соглашению с Управлением французской гражданской авиации (DGAC), с целью собрать информацию о влиянии облаков пепла на работу самолета.

Два из этих рейсов выполнялись на Аэробусе A320 на Юго-Западе Франции и три - на Боинге 777, из Марселя и Тулузы в Париж - Шарль де Голль.

На всех рейсах не было выявлено каких-либо аномалий.

Семь тестовых полетов запланировано на сегодня, из которых два между Парижским Шарль де Голль и Амстердамом на Аэробусах А320, один на Юге Франции на А320, и четыре с вылетом из Марселя и Ниццы в Париж - Шарль де Голль, на Боинге 777....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка