О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" привлекает новых партнеров-авиаперевозчиков

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") подводит итоги встреч и переговоров первого рабочего дня на Азиатском Форуме по развитию авиамаршрутов Routs Asia - 2010 в Аделаиде (Австралия)

Делегация международного аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") подводит итоги встреч и переговоров первого рабочего дня на Азиатском Форуме по развитию авиамаршрутов Routs Asia - 2010 в Аделаиде (Австралия).

Делегация аэропорта провела первые встречи с представителями авиакомпаний выполняющих как пассажирские, так и грузовые авиаперевозки: Qantas Airways (авиалинии Австралии), China Eastern Airlines (авиалинии Китая), Xiamen Airlines (авиалинии Китая), Malaysia Airlines (авиалинии Малайзии), Vietnam Airlines (авиалинии Вьетнама) и другие. Обсуждались вопросы организации транзитных рейсов между юго-восточной Азией и Европой с технической посадкой для наземного обслуживания в аэропорту "Новосибирск" ("Толмачево").

Кроме того делегация встречалась с представителем торгово-промышленной палаты господином Сергеем Володомановым и представителем Совета российских соотечественников в Австралии господином Валерием Лебедевым.

- Основная тема нашей встречи - это открытие прямого авиасообщения между Новосибирском и Австралией, - отметил генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Александр Бородин. - Это направление для нас очень интересное и перспективное. И мы надеемся на активное внимание к этому вопросу авиационных властей обоих государств, а также всех структур этому способствующих, в том числе туристических операторов и бизнес сообществ.

Также проведены встречи с представителями крупнейших аэропортов Австралии Сиднея и Аделаиды на предмет установления дружественных партнерских взаимоотношений и обмен опытом по обслуживанию воздушных судов различных авиакомпаний соединяющих авиасообщением Европу и Азию.

ОАО "Аэропорт "Толмачево" - крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока. Включен в число международных аэропортов-хабов опорной транспортной сети РФ. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%.

Всемирный форум Routes (The World Routes Development Forum) - важное мероприятие среди авиационных событий мира, которое посещают высокопоставленные представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций и национальных туристических организаций. Проводится с 1995 года. Структура Routes своеобразна - форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, дающих реальный шанс заключить новые и упрочить старые договора в мировой авиаиндустрии. Цель встреч - развитие и увеличение авиамаршрутов.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации - негосударственная, некоммерческая организация. Представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги. Содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

Совет российских соотечественников в Австралии (СРСА) - создан из представителей большинства штатов Австралии, работает в координации с посольством России. Действует в качестве связующей организации между Российской Федерацией, российскими соотечественниками и австралийцами русского происхождения, проживающими в Австралии. Оказывает содействие в продвижении понимания и интереса к российскому культурному наследию.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка