О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express любит погорячее!

Лидер инновационных решений в области авиаперевозок продолжает радовать своих пассажиров широким выбором опций для организации своих путешествий

Лидер инновационных решений в области авиаперевозок продолжает радовать своих пассажиров широким выбором опций для организации своих путешествий. Сегодня новинка сезона - обновленное бортовое меню с горячим питанием и хорошим настроением в придачу!

Лучше всего выразить наши чувства могут только новые услуги и улыбка, поэтому мы решили сделать "смайлик" новым символом авиакомпании. Полет должен доставлять радость и приносить удовольствие и пассажирам, и сотрудникам авиакомпании, и даже нашим самолетам. Они ведь тоже улыбаются, примерно так, как на "смайлике".

Sky Express делает свою работу с удовольствием и хочет, чтобы это чувствовал каждый пассажир. Основная задача Sky Express - обеспечить пассажиров доступными перевозками point-to-point (из точки в точку) "без излишеств". Авиакомпания очень внимательно относится к потребностям клиентов в полете и предлагает множество удобных, приятных и полезных дополнительных услуг к основной услуге.

В рамках новой концепции "Есть настроение!" пассажирам предложена специальная распродажа по тарифам от 500 рублей и летний обновленный вариант бортового меню, куда помимо полноценного горячего блюда, вошли новый салат "Рапсодия" за 150 рублей, огромный сэндвич с беконом на французском багете с огурчиками и сыром за 250 рублей. Любители легко перекусить смогут побаловать себя "Эконом-ланчем" за 180 рублей, включающим крекеры с плавленым сыром, паштетом, сок и пирожное. Юные пассажиры найдут привычные для себя батончики "сникерс" и "твикс" за 50 рублей к чаю. А в качестве специального предложения - кофе или чай с фирменным кексом Скай Маффин за 100 рублей.

Инновационный подход к организации питания на борту за счет системы обслуживания a la carte (по меню) и предварительного заказа сразу двух вариантов питания - горячего и холодного - нашел отклик в сердцах клиентов авиакомпании. Вместе с ассортиментом питания, широким перечнем дополнительных услуг, Sky Express делает все, чтобы хорошее настроение не покидало пассажиров. Авиакомпания надеется, что пассажиры разделят наши чувства, и Sky Express станет территорией улыбок и хорошего настроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка