О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обменялись опытом

На базе Международного аэропорта "Курумоч" состоялось выездное заседание комитета по информационным технологиям ассоциации "Аэропорт" гражданской авиации

На базе Международного аэропорта "Курумоч" состоялось выездное заседание комитета по информационным технологиям ассоциации "Аэропорт" гражданской авиации.

Мероприятие, которое проходило в Международном аэропорту "Курумоч" в течение двух дней, 15 и 16 апреля 2010 г., собрало более 20 участников, среди которых - руководители служб информационных технологий аэропортов России, а также компаний, предоставляющих услуги в области построения бизнес-процессов и их автоматизации.

Основными темами рабочего заседания стало внедрение передовых информационных технологий, в частности, автоматизированных систем управления технологическими процессами, а также инструменты повышения эффективности работы аэропортов. По этим и другим темам с презентациями выступили представители аэропорта "Курумоч" и приглашенные специалисты.

Помимо основной части заседания Комитета, в программу мероприятия также входила ознакомительная экскурсия с посещением производственных служб предприятия и презентацией используемых сегодня в аэропорту "Курумоч" передовых информационных технологий.

Международный аэропорт "Курумоч" был выбран в качестве площадки для проведения этого мероприятия не случайно. Здесь регулярно совершенствуется технологическая система организации пассажирских перевозок и грузов, активно реализуются новые проекты, модернизируется оборудование. Аэропорт "Курумоч" в числе первых российских аэропортов внедрил один из наиболее важных элементов в технологической системе всего предприятия - автоматизированную систему управления технологическими процессами "Аэропорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка