О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и МТТ запускают ко-брендиговый проект

S7 Airlines и ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" запускают 20 апреля совместный проект по продаже карт связи МТТ, которые брендированы специально для S7 Airlines

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, и ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, запускают 20 апреля совместный проект по продаже карт связи МТТ, которые брендированы специально для S7 Airlines. Приобрести карты можно в офисах продаж авиакомпании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Ростове-на-Дону, Анапе, Уфе, Кемерово, Перми, Норильске и Бийске.

По своему функционалу карта связи S7 Airlines аналогична карте связи МТТ: с ее помощью можно пополнить баланс счета Виртуальной карты связи МТТ, позвонить в другой город или страну по выгодным тарифам МТТ. Карты выпущены номиналом 300, 500 и 1000 рублей. Кассиры офисов продаж S7 Airlines готовы проконсультировать покупателей по функционалу карт связи. Пассажирам, использующим карту S7 Airlines, будут доступны те же услуги, что и абонентам МТТ: мобильное приложение MTTalk, доступ к абонентскому порталу и настройке услуги "Запишите на мой счет" и т.д.

"Планы по увеличению продаж карт связи МТТ требуют увеличения числа точек распространения, в том числе и с помощью альтернативных каналов продаж, таких как кассы авиакомпаний. Через офисы S7 Airlines продаются тысячи авиабилетов ежедневно, и мы уверены в том, что многие из тех, кто летает самолетами S7 Airlines, воспользуются и услугами связи МТТ для звонков по России и зарубежью. Для авиакомпании предоставление возможности мг/мн-связи - еще один способ улучшить взаимодействие с клиентом, а МТТ будет обеспечивать возможность недорогих телефонных переговоров авиапассажиров в поездках и дома", - сообщил Олег Близнюк, заместитель генерального директора по коммерции ОАО "МТТ".

"Мы стремимся расширить ассортимент полезных авиапассажирам услуг, предоставляемых в офисах продаж S7 Airlines. И мы надеемся, что карты связи МТТ сделают путешествие с S7 Airlines еще комфортнее. Помимо авиабилетов в офисах авиакомпании можно приобрести туристические путевки, железнодорожные билеты, билеты на аэроэкспрессы, путеводители по странам мира, удобные дорожные наборы, сувенирную продукцию S7 Airlines, а также забронировать гостиницу, арендовать автомобиль и застраховаться", - отметил коммерческий директор S7 Airlines, Вадим Бесперстов.

S7 Airlines и МТТ успешно сотрудничают по целому ряду проектов в области телекоммуникаций, в том числе по мобильной связи на бортах самолетов. Уже в начале следующего года пассажиры уже смогут воспользоваться этой новой услугой на бортах лайнеров S7 Airlines.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет шесть лет.

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — оператор междугородной и международной связи и услуг доступа в интернет. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. С 2009 года компания начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка