О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" увеличивает количество рейсов в Европу

Из аэропорта "Шереметьево" 20 апреля будет выполнено около 80 рейсов, отмененных ранее в связи с закрытием воздушного пространства и аэропортов Европы из-за облака пепла, образовавшегося после извержения вулкана в Исландии

Из Международного аэропорта "Шереметьево" 20 апреля будет выполнено около 80 рейсов, отмененных ранее в связи с закрытием воздушного пространства и аэропортов Европы из-за облака пепла, образовавшегося после извержения вулкана в Исландии.

По предварительным данным, сегодня из аэропорта "Шереметьево" будут выполнены рейсы в Тегеран, Софию, Ереван, Франкфурт, Берлин, Симферополь, Афины, Анталию, Белград, Париж, Брюссель, Рим, Осло, Прагу, Мюнхен, Ереван, Ниццу, Вену, Стокгольм, Стамбул, Киев, Ларнаку, Карловы Вары, Лондон, Пекин, Тель-Авив, Варшаву, Милан, Марибор, Ригу, Нью-Йорк, Будапешт, Барселону, Днепропетровск, Одессу, Амстердам.

Рейсы выполняются авиакомпаниями "Аэрофлот-РА", KLM, Alitalia, Czech Airlines, LOT, Malev, China Airlines, Югославские авиалинии и др.

Рейсы российского направления продолжают выполняться из Международного аэропорта "Шереметьево" без ограничений по центральному расписанию.

Аэропорт "Шереметьево" совместно с авиакомпаниями оказывает пассажирам всю необходимую поддержку по переоформлению билетов, предоставлению гостиниц и организации горячего питания. Представители аэропорта продолжает временное размещение транзитных пассажиров в бизнес-залах аэропорта. В случае необходимости представитель консульского отдела оказывает иностранным гражданам помощь по продлению виз, транзитным пассажирам выдаются визы, позволяющие выйти за пределы аэропорта.

Подробную информацию о статусе рейсов можно получить у представителей авиакомпаний, в круглосуточном режиме на сайте svo.aero, в call-центре аэропорта "Шереметьево" по телефону (495) 232-65-65 или направив вопрос на электронный адрес [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка