О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBridgeCargo вышла на рынок Скандинавии

Авиакомпания AirBridgeCargo - ведущий российский регулярный грузовой авиаперевозчик на международных линиях - расширила свое присутствие на рынке Европы, открыв новый маршрут Мальмо - Москва

Авиакомпания AirBridgeCargo - ведущий российский регулярный грузовой авиаперевозчик на международных линиях - расширила свое присутствие на рынке Европы, открыв новый маршрут Мальмо - Москва. Грузовое сообщение с Мальмо (Швеция) будет осуществляться дважды в неделю с использованием воздушных судов Boeing 747-200/300. Первый рейс из Мальмо был выполнен 14 апреля 2010 г., грузовой самолет прибыл в аэропорт "Шереметьево" с полной коммерческой загрузкой.

"Открытие нового маршрута, обусловленное ростом спроса на данном направлении, - неотъемлемая часть последовательно реализуемой стратегии развития по расширению нашего присутствия на рыке Европы, - отметила Исполнительный Президент AirBridgeCargo Татьяна Арсланова. - Начав полеты из Мальмо, мы обеспечили нашим заказчикам прямую доставку грузов из Скандинавии в Москву и далее до пунктов КНР, Центральной Азии и Японии в рамках своей маршрутной сети".

Директор аэропорта Мальмо-Стуруп Петер Уейнхэндл, прокомментировал развивающееся сотрудничество с AirBridgeCargo: "Развитие воздушного сообщения - наша основанная и постоянная работа. Последние 18 месяцев, полные нестабильности, стали серьезным испытанием для всей грузовой отрасли, и аэропорт Мальмо не стал исключением. Но сегодня мы наблюдаем позитивные тенденции в экономике. И мы очень рады, что AirBridgeCargo включила аэропорт Мальмо в свою маршрутную сеть. Убежден, что АВС, нарастив свои емкости с прицелом на будущее, выбрала рынок с большим ресурсом и серьезным потенциалом, охватывающий не только Скандинавский регион, но и всю Северную Европу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка