О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM Royal Dutch Airlines восстанавливает воздушное сообщение

KLM Royal Dutch Airlines восстанавливает воздушное сообщение

Возобновление авиасообщения

Извержение вулкана в Исландии остановило воздушное сообщение авиакомпании KLM. Как результат, более 50,000 пассажиров - считая только тех людей, которые живут за пределами Европы - находятся в затруднительном положении уже несколько дней. KLM делает все возможное, чтобы возобновить полеты и доставить пассажиров в пункты назначения как можно быстрее.

Возобновление авиасообщения - чрезвычайно сложная логистическая задача. KLM сделает все возможное, чтобы дать места как задержаным пассажирам, так и пассажирам с регулярными билетами, и предотвратить дальнейшие задержки по вылетам.

Однако, несмотря на все наши усилия, мы не можем гарантировать, что вы не испытаете дальнейших неудобств. Скорее всего, мы не сможем перевезти сразу всех пассажиров за несколько первых рейсов. Поэтому, мы заранее благодарим вас за понимание и сотрудничество, и надеемся на ваше доверие.

Резервирование и бронирование

Как только мы получим разрешение властей, воздушное сообщение начнет постепенно возобновляться. Полеты авиакомпании KLM также восстановятся. Однако, не все направления будут доступны сразу. Расписание полетов будет адаптировано. Более того, может случиться так, что некоторые пассажиры изменят свои планы без уведомления авиакомпании.

Программа возобновления полетов направлена на то, чтобы как можно скорее доставить пассажиров по желаемым направлениям. Будут приняты во внимание как пассажиры с бронированиями на запланированные рейсы, так и пассажиры, которые пострадали из-за отмены рейсов. Однако пассажиры будут зарегистрированы на рейсы только в том случае, если стыковки с их конечным направлением подтверждены.

Мы работаем над тем, чтобы разместить на первых самолетах тех пассажиров, чьи рейсы были задержаны более длительный период времени.

Более подробная информация

Учитывая сложность ситуации, мы просим вас регулярно смотреть обновленную информацию на сайте klm.com, чтобы быть в курсе последних новостей, касающихся вашей конкретной ситуации или связаться с вашим агентом путешествий. Вы можете также найти информацию на twitter.com/klm и facebook.com/klm....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "KLM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка