О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

21 апреля авиакомпания Germanwings возобновляет регулярные рейсы

Актуальная информация о запланированных полетах доступна на сайте germanwings.com

В среду, 21 апреля, авиакомпания Germanwings планирует возобновить выполнение регулярных рейсов в соответствии с летним расписанием. Принятие такого решения стало возможным благодаря тому, что европейское воздушное пространство снова было открыто для полетов. Информация о запланированных рейсах с указанием точного времени вылета и прилета постоянно актуализируется на сайте germanwings.com.

Представители авиакомпании находятся в постоянном контакте со всеми авиационными государственными службами. Важнейшими приоритетами для Germanwings являются безопасность пассажиров, летного экипажа и сохранность самолетов.

Авиакомпания просит всех пассажиров перед запланированным вылетом ознакомиться с актуальной информацией о своем рейсе на сайте germanwings.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка